Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2022"
7 марта в шахматном клубе им. Н.В. Толстогузова завершился этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Весенний марафон 2022". В 5 турнирах в разных дисциплинах (шахматы и быстрые шахматы) приняло участие 200 спортсменов.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Лиханов Захар (Гимназия №72), 2. Фролов Сергей (ДДТ №5), 3. Тимощенко Игорь (ДТ "Вектор");
Девочки:
1. Москалик София (ШК "Чемпион"), 2. Чукина Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Митрохина Диана (ШК "Два короля");
Участники 2013 г.р. и младше
1. Трещёткин Давид (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Погуляева Полина (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Шлыков Светослав (ШК "Чемпион");
Участники без ID ФШР
1. Саргсян Тигран (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Салушкин Матвей (ЦДТ "Пламя"), 3. Мазяров Артем (ДДТ №2);
Участницы без ID ФШР
1. Проказова Ева (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Мительская Василиса (ДДТ №5), 3. Хорскрафт Эмилия (ДДТ №5);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Иванов Николай (ДТ "Уголек), 2. Диянов Роман (ДДТ №5), 3. Пономаренко Михаил (ДДТ №5);
Девочки:
1. Степанова Алиса (ШК "Чемпион"), 2. Петрушина Дарья (ШК "Чемпион"), 3. Бородкина Елизавета (Интеллект Академия);
Участники 2013 г.р. и младше
1. Байшев Максим (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Немчинов Глеб (Шахматная Академия), 3. Прудько Кирилл (ШК "Чемпион");
Турнир "В" (первенство г. Новокузнецка по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет):
Мальчики:
1. Солоненко Павел (ДДТ №5), 2. Гилев Вячеслав (ДДТ №5), 3. Петров Георгий (Шахматная Академия);
Девочки:
1. Калмыкова Елизавета (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Власова Елена (Интеллект Академия), 3. Дмитриева Александра (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Турнир "Г" (первенство г. Новокузнецка по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет):
Мальчики:
1. Ильин Игорь, 2. Кузмин Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Андреенко Родион (ШК "Чемпион");
Девочки:
1. Кольчурина Милана, 2. Ивасенко Вера (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Горощенко Анна (ДТ "Уголек").
Турнир "Д" (первенство г. Новокузнецка по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет):
Юноши:
1. Титов Данил (ДДТ №5), 2. Атучин Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Грищенко Даниил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Девушки:
1. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Покачалова Виктория (ДДТ №5), 3. Ширяева Кира (ШК "Чемпион").

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2022 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"