Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - "Осенний марафон 2021"
В шахматном клубе им. Н.В. Толстогузова (СибГИУ, ул. Кирова, 42) завершился этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Осенний марафон 2021". Приняли участие 190 спортсменов из 15 учреждений города.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Бугаев Александр (ШК "Чемпион"), 2. Адамцев Александр (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Пищев Игорь (ДТ "Вектор");
Девочки:
1. Калмыкова Елизавета (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Станкеева Валерия (Чистогорск), 3. Заматохина Алена (ДДТ №5);
Участники 2013 г.р.
1. Шамрай Михаил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Зуев Сергей (Шахматная Академия), 3. Сиделёв Савелий (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники 2014 г.р. и младше
1. Федорко Савелий (Шахматная Академия), 2. Прудько Кирилл (ШК "Чемпион"), 3. Николенко Мирон (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники без ID ФШР
1. Архипов Михаил (Интеллект Академия), 2. Алехин Данил (ДТ "Вектор"), 3. Филиппов Степан (Интеллект Академия);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Курилов Артем (Интеллект Академия), 2. Леонченко Семен (Интеллект Академия), 3. Шукан Ярослав (ДДТ №5);
Девочки:
1. Петрушина Дарья (ШК "Чемпион"), 2. Старостина Анна (ДДТ №2), 3. Хикматуллина Валерия (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Мальчики 2011 г.р.
1. Губеня Владислав (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Решетов Михаил (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Галынин Илья (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Девочки 2011 г.р.
1. Чукина Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Бородкина Елизавета (Интеллект Академия), 3. Сдобникова Алиса (Дебют);
Участники 2012 г.р. и младше
1. Макеев Алексей (Интеллект Академия), 2. Ивасенко Андрей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Хайбуллин Дамир (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Турнир "В":
Мальчики:
1. Пирагов Андрей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Ширяев Лев (ШК "Чемпион"), 3. Ткаченко Владимир (ШК "Чемпион");
Девочки:
1. Филенко Мария (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Шевелева Лидия (ДТ "Уголек"), 3. Коломацкая Алина (ДДТ №5);
Участники 2012 г.р. и младше
1. Борисов Арсений (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Коротких Дарья (ШК "Чемпион"), 3. Полянский Федор (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Турнир "Г":
Юноши:
1. Атучин Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Андреенко Родион (ШК "Чемпион"), 3. Титоренко Данил (Дебют);
Девушки:
1. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Ивасенко Вера (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Евдокимова Екатерина (ДДТ №5).

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2022 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"