Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Зимний марафон 2022"
6 января завершился Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Зимний марафон 2022". В СШ по шахматам им. Б.А. Кустова прошли турниры "Б" и "В", в ШК "Чемпион" - турниры "А" и "Г". Всего в 4 турнирах приняло уччастие 105 шахматистов.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Морозов Марк (Интеллект Академия), 2. Архипов Михаил (ШК "Чемпион"), 3. Зорин Сергей (ДДТ №4);
Девочки:
1. Станкеева Валерия (Чистогорск), 2. Дмитриева Александра (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Евгенова Василиса (Интеллект Академия);
Участники 2015 г.р. и моложе
1. Трещёткин Давид (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Пархоменко Даниил (ДДТ №5), 3. Кутищев Алексей (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Шевелев Кирилл (ДДТ №4), 2. Антипова Валерия (ДДТ №5), 3. Прохоров Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Девочки:
1. Злотина Виктория (ДДТ №5), 2. Старостина Анна (ДДТ №2), 3. Петушкова Ульяна (Дебют);
Участники 2013 г.р. и моложе
1. Ивасенко Андрей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Скутин Мирон (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Васильев Владимир (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Турнир "В":
Юноши:
1. Филатов Матвей (ДТ "Уголек"), 2. Грачов Михаил (ШК "Чемпион"), 3. Сметанников Константин (ДДТ №4);
Девушки:
1. Кляшева Лада (ДЮСШ №7), 2. Филенко Мария (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Ширяева Кира (ШК "Чемпион");
Участники 2011 г.р. и моложе
1. Гилев Вячеслав (ДДТ №5), 2. Нигаметзянов Кирилл (ШК "Чемпион"), 3. Перебоев Илья (ДТ "Уголек");
Турнир "Г":
Юноши:
1. Шматов Глеб (СШОР), 2. Грищенко Даниил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Атучин Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Девушки:
1. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Кольчурина Милана.

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2022 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"