Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Первенство г.Новокузнецка среди детских коллективов, 2021 г.
7 февраля прошло первенство г.Новокузнецка среди детских коллективов. Третьей стала команда ШК "Чемпион" (Шабалин Вячеслав, Шабалин Александр, Ткаченко Владимир, Михайлова Вероника). На втором месте команда СШ по шахматам им. Б.А. Кустова (Шамрай Никита, Грищенко Даниил, Атучин Денис, Шамрай Анастасия). Победила команда Дома детского творчества № 5 (Титов Данил, Меремьянина Ксения, Детер Климентий, Покачалова Виктория). Команды, занявшие 1-2 места завоевали право участия в лично-командном первенстве Кемеровской области по шахматам среди школьников 2003 г.р. и моложе, которое будет проходить в г. Кемерово с 24 по 28 февраля (день отъезда).
На своих досках победителями стали Шабалин Вячеслав, Меремьянина Ксения, Детер Климентий, Шамрай Анастасия.