Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок Победы 2022"
29 мая завершился Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок Победы 2022". В соревнованиях приняло участие 202 шахматиста. В 5 турнирах было разыграно 16 комплектов наград в различных номинациях.
Победители и призеры:
Турнир "Первый старт":
Мальчики:
1. Милехин Федор (ШК "Два короля"), 2. Купин Илья (ШК "Два короля"), 3. Мгерян Майкл (Интеллект Академия);
Девочки:
1. Комарова Анастасия (ДТ "Вектор"), 2. Косарева Марьяна (ДДТ №5), 3. Баженова Мария (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники 2015 г.р.
1. Кайгородов Иван (ШК "Два короля"), 2. Николаев Максим (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Железко Данил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники 2016 г.р.
1. Кабаев Егор (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Долгих Лев (ДДТ №5), 3. Лебедев Павел (ДДТ №4);
Турнир "А":
Мальчики:
1. Грязнов Тимур (ШК "Чемпион"), 2. Сенчуров Демьян (ДДТ №5), 3. Воронов Николай (ДДТ №5);
Девочки:
1. Хикматуллина Валерия (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Бурылина Валерия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Шалагинова Полина (ДТ "Вектор");
Участники 2012-2013 г.р.
1. Сиделёв Савелий (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Исмагилов Тимур (ДДТ №5), 3. Сдобникова Маргарита (Дебют);
Участники 2014 г.р. и младше
1. Елисейцев Владимир (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Холманских Сергей (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Кутищев Алексей (ШК "Чемпион");
Участники без ID ФШР
1. Судаков Александр (ДДТ №4), 2. Парамонов Алексей (ДДТ №4), 3. Сабельфельд Иван (СОШ №19);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Блинов Кирилл (ШК "Два короля"), 2. Фишер Андрей (ДДТ №1), 3. Кондратьев Ефим (ДДТ №4);
Девочки:
1. Рысятова Олеся (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Филиппова Екатерина (ЦРТ "Уголек"), 3. Рыгина Елена (ДТ "Вектор");
Турнир "В":
Мальчики:
1. Губеня Владислав (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Сукиасян Жорик (ШК "Чемпион"), 3. Деревьев Михаил (КСШ);
Девочки:
1. Коротких Дарья (ШК "Чемпион"), 2. Москалик София (ШК "Чемпион"), 3. Медведева Виктория (ШК "Чемпион");
Участники 2012 г.р. и младше:
1. Макеев Алексей (Интеллект Академия), 2. Полянский Федор (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Немчинов Глеб (Шахматная Академия).
Турнир "Г":
Юноши:
1. Шабалин Александр (ШК "Чемпион"), 2. Калдаров Кутман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Байшев Матвей (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Девушки:
1. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Ивасенко Вера (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Матвеева Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2022 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"