Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок Победы 2021"
23 марта завершился Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Кубок Победы 2021". Приняло участие 178 шахматистов.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Сентюрев Лев, 2. Зорин Александр (ДДТ №4), 3. Ларин Вячеслав (ДДТ №4);
Девочки:
1. Горощенко Анна (ЦРТ "Уголек"), 2. Рысятова Виктория (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Евсеева Екатерина (ДДТ №5);
Мальчики 2013 г.р. и младше
1. Ивасенко Андрей (ШК "Чемпион"), 2. Моргунов Мирон (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Побожий Артем (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Девочки 2013 г.р. и младше
1. Сдобникова Маргарита, 2. Калмыкова Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Погуляева Полина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники 2014 г.р. и младше
1. Чернавин Павел (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Титов Макар (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Ларин Михаил (ДДТ №4);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Мартиросян Рафик (ШК "Чемпион"), 2. Курилов Иван (Интеллект Академия), 3. Губеня Владислав (ДДТ №5);
Девочки:
1. Сдобникова Алиса, 2. Рыгина Елена (ДТ "Вектор"), 3. Филиппова Екатерина (ЦРТ "Уголек");
Турнир "В":
Мальчики:
1. Титоренко Данил, 2. Кузьмин Дмитрий (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Грачов Михаил (ШК "Чемпион");
Девочки:
1. Шульгина Виктория (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Шевелева Лидия (ЦРТ "Уголек"), 3. Коротких Дарья (ШК "Чемпион").
Участники 2012 г.р. и младше:
1. Гилев Вячеслав (ДДТ №5), 2. Дворцов Алексей (ДДТ №2), 3. Коноплин Михаил (Интеллект Академия).
Турнир "Г":
Юноши:
1. Тишков Никита (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Титов Данил (ДДТ №5), 3. Демченко Владислав (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Девушки:
1. Покачалова Виктория (ДДТ №5), 2. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Матвеева Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2022 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"