Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
В Доме детского творчества №5 завершился традиционный городской турнир "Шахматная семья". Соревнования проводились в Новокузнецке в 28-й раз.

К участию в турнире допускались семейные команды. Минимальный состав - 2 человека (вне зависимости от уровня спортивной квалификации).

Участники были поделены на несколько возрастных групп. Соревнования проходили в два этапа: решение задач и турнир по быстрым шахматам.

В этом году в турнире приняли участие 22 команды, в том числе гости из Новосибирской области и Красноярского края. В седьмой раз в истории соревнований победу одержала семья Конпли-Созиных. Второе место заняла семья Ильиных, тройку призёров замкнула семья Петровых.

Первые места в турнире по быстрым шахматам заняли: Степан Созин (группа «А»), Ефим Баландин («Б») и Даниил Чигисов («В»).

Лучшей среди женщин стала Надежда Агрыскина (Прокопьевск), у мужчин - Степан Созин (Новосибирск).

<< Главная страница

© 2016 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"