Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
В Прокопьевске завершилось первенство Кузбасса по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

В соревнованиях участвовали 18 мальчиков и 13 девочек из Прокопьевска, Новокузнецка, Кемерова, Осинников, Белово, Киселевска.

Среди мальчиков весь пьедестал почета заняли юные шахматисты Новокузнецка: победителем стал Федор Милехин, серебро завоевал Владимир Елисейцев, бронзовый призер - Лев Долгих.

Золотую медаль среди девочек завоевала Антонина Голещихина Антонина, серебро у новокузнечанки Ксении Морозовой, бронзовым призером стала София Помякшева из Прокопьевска.

Победители награждались Кубками, тройка призеров среди мальчиков и среди девочек – грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, медалями и призами. Все участники были награждены памятными подарками и сладкими призами.