Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Весенний марафон 2021"
8 марта завершился Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников "Весенний марафон 2021". Приняли участие 211 шахматистов.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Анохин Игорь (ДДТ №5), 2. Грязнов Тимур (ШК "Чемпион"), 3. Шевелев Кирилл (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Девочки:
1. Перебоева Анастасия, 2. Злотина Виктория (ДДТ №5), 3. Бурылина Валерия (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Мальчики 2012-2013 г.р.
1. Пирагов Андрей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Хайбуллин Дамир (ДДТ №1), 3. Титов Егор (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Девочки 2012-2013 г.р.
1. Калмыкова Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Евсеева Екатерина (ДДТ №5), 3. Заматохина Алена (ДДТ №5);
Участники 2014 г.р. и младше
1. Карабельников Всеволод (Меридиан), 2. Николенко Мирон (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Зорин Сергей (ДДТ №4);
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Иванов Николай (ЦРТ "Уголек"), 2. Решетов Михаил (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Галкин Роман (Меридиан);
Девочки:
1. Медведева Виктория (ШК "Чемпион"), 2. Москалик София (ШК "Чемпион"), 3. Тен Альбина (ДДТ №5);
Участники 2012 г.р. и младше:
1. Бугаев Александр (ШК "Чемпион"), 2. Храмцов Максим (ШК "Чемпион"), 3. Рысятова Виктория (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники без ID:
1. Яруллин Эльдар (Чистогорск), 2. Готлиб Дмитрий (ДДТ №5), 3. Хикматуллина Альбина (ДДТ №5);
Турнир "В":
Юноши:
1. Солоненко Михаил (ДДТ №5), 2. Сукиасян Жорик (ШК "Чемпион"), 3. Худиев Теймур (ШК "Чемпион");
Девушки:
1. Евдокимова Екатерина (ШК "Чемпион"), 2. Тарасова Ольга (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Антипова Валерия (ДДТ №5).
Участники 2012 г.р. и младше:
1. Борисов Арсений (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Гилев Вячеслав (ДДТ №5), 3. Полянский Федор (Дворец творчества им. Н.К. Крупской).
Турнир "Г":
Юноши:
1. Латфулин Радмир (СШОР г. Кемерово), 2. Атучин Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Титов Данил (ДДТ №5);
Девушки:
1. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Матвеева Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2021 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"