Первенство СФО по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет
Place Name Loc Club Score Buch. Progr.
1 Михальченко, Петр 2100 Красноярск 6 26.0 26.5
2-4 Прилепо, Станислав 2100 Норильск 5 28.5 19.5
Дралов, Владимир 2000 Кемерово 5 27.0 22.5
Мальчиков, Антон 2100 Новосибирск 5 25.0 19.0
5-8 Бычков, Алексей 2100 Прокопьевск 4.5 31.5 23.0
Агапов, Сергей 2000 Барабинск 4.5 30.0 18.5
Ключарев, Сергей 2100 Кемерово 4.5 27.0 19.0
Бельмескин, Илья 2100 Красноярск 4.5 22.0 14.0
9 Макаров, Александр 1900 Новокузнецк 3.5 22.5 12.5
10-16 Веселый, Андрей 1950 Новокузнецк 3 27.0 13.0
Бадараев, Дамба 1900 Агинский 3 26.5 14.0
Закиев, Дамир 2000 Новокузнецк 3 24.5 11.0
Галеев, Максим 2100 Иркутск 3 23.5 12.0
Евсеев, Андрей 2000 Новокузнецк 3 23.5 9.0
Дяченко, Олег 1900 Тяжин 3 23.0 9.0
Каштанов, Александр 1900 Новокузнецк 3 22.0 10.0
17-18 Штернберг, Александр 1900 Новокузнецк 2 19.5 8.0
Макаров, Иван 1950 Новокузнецк 2 18.0 9.0
19 Францев, Кирилл 1950 Новокузнецк 1.5 19.0 3.5
20 Задорожников, Никита 1900 Абакан 1 24.0 7.0
Таблица
No Name Loc Club 1 2 3 4 5 6 7
1. Галеев, Максим 2100 Иркутск 11:0 10:1 13:1 19:0 20:0 15:0 6:1
2. Дяченко, Олег 1900 Тяжин 12:0 18:1 7:0 16:0 13:0 17:1 9:1
3. Прилепо, Станислав 2100 Норильск 13:0 15:1 11:1 20:1 19:1 5:= 12:=
4. Веселый, Андрей 1950 Новокузнецк 14:0 16:1 9:1 12:0 10:0 13:1 19:0
5. Бычков, Алексей 2100 Прокопьевск 15:1 13:1 19:1 14:1 12:0 3:= 7:0
6. Задорожников, Никита 1900 Абакан 16:1 12:0 14:0 10:0 17:0 9:0 1:0
7. Мальчиков, Антон 2100 Новосибирск 17:1 19:0 2:1 18:1 14:0 11:1 5:1
8. Каштанов, Александр 1900 Новокузнецк 18:= 20:0 10:0 13:1 15:0 16:1 17:=
9. Штернберг, Александр 1900 Новокузнецк 19:0 17:1 4:0 11:0 18:0 6:1 2:0
10. Бельмескин, Илья 2100 Красноярск 20:0 1:0 8:1 6:1 4:1 19:= 11:1
11. Бадараев, Дамба 1900 Агинский 1:1 14:0 3:0 9:1 16:1 7:0 10:0
12. Михальченко, Петр 2100 Красноярск 2:1 6:1 20:1 4:1 5:1 14:= 3:=
13. Закиев, Дамир 2000 Новокузнецк 3:1 5:0 1:0 8:0 2:1 4:0 15:1
14. Дралов, Владимир 2000 Кемерово 4:1 11:1 6:1 5:0 7:1 12:= 20:=
15. Евсеев, Андрей 2000 Новокузнецк 5:0 3:0 18:0 17:1 8:1 1:1 13:0
16. Макаров, Иван 1950 Новокузнецк 6:0 4:0 17:1 2:1 11:0 8:0 18:0
17. Францев, Кирилл 1950 Новокузнецк 7:0 9:0 16:0 15:0 6:1 2:0 8:=
18. Макаров, Александр 1900 Новокузнецк 8:= 2:0 15:1 7:0 9:1 20:0 16:1
19. Ключарев, Сергей 2100 Кемерово 9:1 7:1 5:0 1:1 3:0 10:= 4:1
20. Агапов, Сергей 2000 Барабинск 10:1 8:1 12:0 3:0 1:1 18:1 14:=