Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - "Осенний марафон 2020"
13 декабря в «Шахматном клубе им. Н.В. Толстогузова» были подведены итоги Этапа Кубка г. Новокузнецка среди школьников - "Осенний марафон 2020". Всего в 4 турнирах в рамках Осеннего марафона приняли участие 165 шахматистов из 14 учреждений города.
Победители и призеры:
Турнир "А":
Мальчики:
1. Хайбуллин Дамир (ДДТ №1), 2. Исмагилов Тимур (ДДТ №5), 3. Коноплин Михаил (Интеллект Академия);
Девочки:
1. Заматохина Алена (ДДТ №5), 2.Юрьева Елизавета (Академия с пеленок), 3.Гамзаева Алина (ДДТ №5);
Участники 2013 г.р.:
1. Трегубов Михаил, 2. Быков Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Сиделёв Савелий (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Участники 2014 г.р. и младше:
1. Кутищев Алексей (Росток), 2. Ивасенко Андрей (ШК "Чемпион"), 3. Николенко Мирон (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).
Турнир "Б":
Мальчики:
1. Солоненко Павел (ДДТ №5), 2. Дмитриев Андрей (ДТ "Вектор"), 3. Леонченко Семен (Интеллект Академия);
Девочки:
1. Антипова Валерия (ДДТ №5), 2. Сугатова Алина (ДТ "Вектор"), 3. Петрушина Дарья (ШК "Чемпион");
Мальчики 2011 г.р. и младше:
1. Курилов Артем (Интеллект Академия), 2. Колыхалкин Матвей (Школа №24), 3. Нигаметзянов Кирилл (ШК "Два короля");
Девочки 2011 г.р. и младше:
1. Чукина Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Абросимова Милада (Интеллект Академия), 3. Медведева Виктория (ДДТ №2);
Мальчики и девочки 2012 г.р.:
1. Сиряцкий Роман (ДДТ №2), 2. Митковский Александр (ДТ "Вектор"), 3. Макеев Алексей (Интеллект Академия);
Мальчики 2013 г.р. и младше:
1. Дворцов Алексей (ДДТ №2), 2. Гилев Вячеслав (ДДТ №5), 3. Шлыков Светослав (ШК "Чемпион").
Турнир "В":
Мальчики:
1. Рыбкин Глеб (Интеллект Академия), 2. Тузовский Егор (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Калачев Михаил (ДДТ №4);
Девочки:
1. Шевелева Лидия (ЦРТ "Уголек"), 2. Тарасова Ольга (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Старостина Анна (ДДТ №2);
Участники 2011 г.р. и младше:
1. Логинов Матвей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Новиков Артем (ДТ "Вектор"), 3. Солоненко Михаил (ДДТ №5);
Турнир "Г":
Юноши:
1. Шабалин Вячеслав (ШК "Чемпион"), 2. Шабалин Александр (ШК "Чемпион"), 3. Титов Данил (ДДТ №5);
Девушки:
1. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Покачалова Виктория (ДДТ №5), 3. Ивасенко Вера (ШК "Чемпион");
Участники 2011 г.р. и младше:
1. Аксенов Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Кольчурина Милана, 3. Андреенко Родион (ШК "Чемпион").

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2021 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"