Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - региональный фестиваль "Осенний марафон - 2019"
24 ноября завершился этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников - региональный шахматный фестиваль "Осенний марафон-2019". В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов.
Результаты:
Турнир "А1" (мальчики):
1. Радостев Никита* (ДДТ №5), 2. Грязнов Тимур (ШК "Чемпион"), 3. Курчуков Феликс (ЦРТ "Уголек");
Турнир "А1" (девочки):
1. Степанова Алиса (ШК "Чемпион"), 2. Абросимова Милада (Интеллект Академия), 3. Бурылина Валерия (ДДТ №5);
Турнир "А1" (мальчики 2010 г.р. и младше):
1. Нестеров Александр (ДДТ №5), 2. Степанов Никита (ДДТ №5), 3. Прохоренко Владимир (ШК "Чемпион");
Турнир "А1" (девочки 2010 г.р. и младше):
1. Каржаева Валерия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Дмитриева Элина (ДДТ №5), 3. Рыгина Елена (ДТ "Вектор");
Турнир "А1" (мальчики и девочки 2012 г.р. и младше):
1. Митковский Александр (ДТ "Вектор"), 2. Попов Павел (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Диденко Илья (ДТ "Вектор");
Турнир "А1" (участники без ID):
1. Черданцев Артем (ДДТ №5), 2. Курилов Олег (ДДТ №5), 3. Поздняков Никон (Интеллект Академия);
Турнир "А2" (мальчики):
1. Солоненко Александр* (ДДТ №5), 2. Сергеев Кирилл (ДДТ №5), 3. Фетисов Андрей (ДДТ №5);
Турнир "А2" (девочки):
1. Петрова Екатерина (ДДТ №5), 2. Сабирова Карина (ДТ "Вектор"), 3. Сугатова Алина (ЦРТ "Уголек");
Турнир "А2" (мальчики и девочки 2010 г.р. и младше):
1. Прохоров Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Чернов Кирилл (ДДТ №5), 3. Куликов Илья (ЦРТ "Уголек");
Турнир "Б" (мальчики):
1. Ивасенко Вера* (ШК "Чемпион"), 2. Галыгин Павел (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Грачов Михаил (ШК "Чемпион");
Турнир "Б" (девочки):
1. Уснунц Диана (ШК "Чемпион"), 2. Тарасова Ольга (Дворец творчества им. Н.К.Крупской), 3. Ширяева Кира (ШК "Чемпион");
Турнир "Б" (мальчики и девочки 2010 г.р. и младше):
1. Логинов Матвей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Павлов Никита (ДДТ №5), 3. Диянов Роман (ДДТ №5);
Турнир "В" (юноши):
1. Титов Данил* (ДДТ №5), 2. Демченко Владислав (Дворец творчества им. Н.К.Крупской), 3. Мещеряков Артемий (ШК "Чемпион");
Турнир "В" (девушки):
1. Кольчурина Милана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Покачалова Виктория (ДДТ №5), 3. Михайлова Вероника (ШК "Чемпион").
* участники, победившие в общем зачете турнира.

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2019 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"