Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Региональный шахматный фестиваль "Весенний марафон-2019"
25 марта в шахматном клубе СибГИУ завершился региональный шахматный фестиваль "Весенний марафон-2019".
Победители и призеры:
Турнир "А1"
Мальчики (2010-2011 г.р.):
1 место: Кулик Максим (Феномен), 2 место: Цыганков Денис (ДДТ №4), 3 место: Шевляков Ярослав (СШ);
Мальчики (2012 г.р. и младше):
1 место: Гаврилов Денис (Чемпион), 2 место: Смирнов Иван (ДДТ №5), 3 место: Попов Алексей (ДДТ №5);
Девочки (2010-2011 г.р.):
1 место: Мельникова Виолетта (ДДТ №5); 2 место: Шалагинова Полина (Вектор); 3 место: Дмитриенко Екатерина (СШ);
Девочки (2012 г.р. и младше):
1 место: Иванова Мария (Полысаево); 2 место: Бикметова Эльмира (Интеллект Академия); 3 место: Дмитриева Элина (ДДТ №5).
Турнир "А2"
Мальчики:
1 место: Дербенев Матвей (Чемпион), 2 место: Рядчиков Никита (ДДТ №5), 3 место: Шукан Ярослав (ДДТ №5);
Мальчики (2010-2011 г.р.):
1 место: Диянов Роман (ДДТ №5), 2 место: Мартюшов Павел (ДДТ №2), 3 место: Зарезов Данил (ДДТ №2);
Мальчики (2012 г.р. и младше):
1 место: Бровкин Александр (СШ), 2 место: Ливкович Илья (СШ), 3 место: Галимов Назар (Дебют (Осинники);
Девочки:
1 место: Смирнова Анна (ДДТ №5); 2 место: Конина Елизавета (ДДТ №5); 3 место: Сугатова Алина (Вектор);
Девочки (2010-2011 г.р.):
1 место: Филенко Мария (СШ); 2 место: Черепанова Елизавета (СШ); 3 место: Пушкарева Кира (Чемпион);
Девочки (2012 г.р. и младше):
1 место: Ивасенко Вера (Чемпион); 2 место: Абросимова Милада (Интеллект Академия); 3 место: Дербенева Варвара (СШ);
Начинающие шахматисты (без ID РШФ):
1 место: Гредасов Яков (ДДТ №5); 2 место: Мурунов Дмитрий (Феномен); 3 место: Миронюк Александр (ДДТ №5).
Турнир "Б"
Мальчики:
1 место: Скоков Вадим (Чистогорск), 2 место: Якимов Дмитрий (ДДТ №5), 3 место: Заверехин Данил (ДДТ №5);
Девочки:
1 место: Глобина Елена (СШ); 2 место: Коренко Кристина (Дебют (Осинники); 3 место: Уснунц Диана (Чемпион);
Участники 2010 г.р. и младше:
1 место: Горбунов Максим (Уголек); 2 место: Балакай Андрей (Дебют (Осинники); 3 место: Ширяев Лев (Чемпион).
Турнир "В"
Мальчики:
1 место: Байшев Матвей (СШ), 2 место: Атучин Денис (СШ), 3 место: Ларин Кирилл (ДДТ №5);
Девочки:
1 место: Косова Зарина (ДДТ №5); 2 место: Ширяева Кира (Чемпион); 3 место: Хоричева Лина (ДДТ №5);
Турнир "Г"
Юноши:
1 место: Федорченко Иван (Дворец), 2 место: Шабалин Вячеслав (Чемпион), 3 место: Малышев Иван (Дворец);
Девушки:
1 место: Меремьянина Ксения (ДДТ №5); 2 место: Покачалова Виктория (ДДТ №5); 3 место: Торгунакова Дарья (4 коня (Кемерово).
Всего в турнирах "А1", "А2", "Б", "В", "Г" фестиваля приняли участие 238 шахматистов.

<< Главная страница

<< К другим турнирам

© 2016 - 2019 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"