Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Первенства г.Новокузнецка среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, 2020 г.
16 февраля завершились первенства г. Новокузнецка среди юношей и девушек, мальчиков и девочек.
Результаты:
Д-9:
1. Коротких Дарья (ШК "Чемпион"), 2. Рысятова Виктория (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Макаревич Галина (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Д-11:
1. Коломацкая Алина (ДДТ №5), 2. Кольчурина Милана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Шевелева Лидия (ЦРТ "Уголек");
Д-13:
1. Шульгина Виктория (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Тарасова Ольга (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Старостина Анна (ДДТ №2);
Д-15:
1. Белоусова Софья (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Михайлова Вероника (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Захарова Екатерина (ДДТ №4);
Д-17:
1. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Денисова Диана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Больбух Таисия (ШК "Чемпион");
Д-19:
1. Меремьянина Ксения (ДДТ №5), 2. Глобина Елена (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Уснунц Диана (ШК "Чемпион");
М-9:
1. Ивасенко Вера (ШК "Чемпион"), 2. Борисов Арсений (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Полянский Федор (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
М-11:
1. Аксенов Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Ивасенко Вера (ШК "Чемпион"), 3. Кузмин Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
М-13:
1. Грищенко Даниил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Демченко Владислав (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Ю-15:
1. Шабалин Вячеслав (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Байшев Матвей (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 3. Шкандин Семен (ДДТ №5);
Ю-17:
1. Тишков Никита (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 2. Ткаченко Владимир (ШК "Чемпион"), 3. Малышев Иван (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Ю-19:
1. Шамрай Никита (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова), 2. Плотников Сергей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской), 3. Баженов Михаил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).
Статистика по медалям
Жеребьевка и результаты (девочки, мальчики)
Жеребьевка и результаты (девушки, юноши)
Итоговая таблица, Д-9
Итоговая таблица, Д-15, Д-17, Д-19
Итоговая таблица, М-9
Итоговая таблица, М-11 (полуфинал)
Итоговая таблица, Ю-15
Итоговая таблица, Ю-17
Итоговая таблица, Ю-19
Состав судейской коллегии (М-9, М-11, Д-9)
Состав судейской коллегии (юноши, девушки)
Статистика по клубам (М-9, М-11, Д-9)
Положение

© 2016 - 2020 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"