Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"
Первенство г.Новокузнецка среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, 2019 г.
17 февраля завершились первенства г.Новокузнецка среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17, 19 лет, 2019 г. Первый полуфинал (первенства среди мальчиков до 9 лет) прошел еще в декабре 2018 г. Всего в соревнованиях приняло участие более 200 шахматистов города. Больше всего наград завоевали спортсмены СШ по шахматам им. Б.А. Кустова: 6 золотых, 3 серебряных, 6 бронзовых, всего 15. На втором месте в медальном зачете Дворец творчества им. Н.К. Крупской: 3 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых награды, всего 8. На третьем месте Дом детского творчества №5: 1 золотая, 4 серебряных, 1 бронзовая награда, всего 6. Далее ШК "Чемпион": 2 золотых и 1 серебряная медаль,и Дом детского творчества №2: 1 серебряная медаль.
Призеры и победители:
Д-9
1. Кольчурина Милана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
2. Коломацкая Алина (Дом детского творчества №5);
3. Филенко Мария (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Д-11:
1. Кольчурина Милана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
2. Старостина Анна (Дом детского творчества №2);
3. Тарасова Ольга (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
Д-13:
1. Матвеева Кристина (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
2. Михайлова Вероника (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
3. Ширяева Кира (ШК "Чемпион");
Д-15:
1. Белоусова Софья (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
2. Шамрай Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
3. Денисова Диана (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Д-17:
1. Лубченкова Анастасия (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Д-19:
1. Эптешева Полина (Дом детского творчества №5);
2. Лысякова Валерия (Дом детского творчества №5);
3. Глобина Елена (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
М-9:
1. Аксенов Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
2. Сенкус Елизавета (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
3. Логинов Матвей (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
М-11:
1. Грищенко Даниил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
2. Аксенов Роман (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
3. Атучин Денис (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
М-13:
1. Демченко Владислав (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
2. Титов Данил (Дом детского творчества №5);
3. Молоковских Никита (Дом детского творчества №5);
Ю-15:
1. Шабалин Вячеслав (ШК "Чемпион");
2. Малышев Иван (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
3. Мещеряков Артемий (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Ю-17:
1. Крестьянов Михаил (ШК "Чемпион");
2. Глушенков Константин (Дом детского творчества №5);
3. Баженов Михаил (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова);
Ю-19:
1. Федорченко Иван (Дворец творчества им. Н.К. Крупской);
2. Шарапов Артем (СШ по шахматам им. Б.А. Кустова).
Статистика по участникам
Статистика по медалям
Фотоальбом
Жеребьевка и результаты, мальчики и девочки
Жеребьевка и результаты, юноши и девушки
Жеребьевка и результаты, полуфинал М-11
Итоговая таблица, Д-9
Итоговая таблица, Д-11
Итоговая таблица, Д-13
Итоговая таблица, Д-15, Д-17, Д-19
Итоговая таблица, М-9
Итоговая таблица, Ю-15
Итоговая таблица, Ю-17
Итоговая таблица, М-11, полуфинал
Состав судейской коллегии

© 2016 - 2019 Общественная организация "Федерация шахмат г.Новокузнецка"